Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое будущее России вы видите через 30 лет? Почему считаете, что оно будет именно таким?

Мнение окружающихБудущее россииВзгляды на жизнь
Анонимный вопрос
  · 5,8 K
Люблю смотреть фильмы,нравится жанры фильмов как фантастика, романтика и комедия,моё...  · 12 мар 2021

Знаешь игру кибер панк?Я себе сначала так представлял будущее, но подумал , может за эти 30 лет может произойти все!! Но все же я придерживаюсь к тому что мир станет безопасней....Я так считаю потому-что, а почему бы и нет? Вдруг все страны объединят в одну чтобы все люди были равны,люди скорее всего выберут один язык на котором будут общаться все!Мне кажется все должно пойти по такому сценарию.... надеюсь....

Насчет язвка мысль хорошаяя. но вряд ли реализуема. А вот одна страна это точно плохо, должны быть альтернативы.

Простой программист и православный христианин.  · 9 мар 2021

Знаю что нас всех ждёт, может и не через тридцать лет, но вообще. Нас всех ожидает смерть. И неизвестно, буду ли я вообще видеть что будет происходить через тридцать лет? И будет ли через тридцать лет ещё стоять мир вообще?

И если я не могу сказать, что со мной будет завтра - вдруг у меня аневризма какая? - то что я вообще могу говорить о том, что будет тридцать лет?

Первый
Училась и работаю ветеринаром. Очень люблю животных  · 11 мар 2021

Все бы хотели это знать, но Ванга предсказывала России очень счастливое будущее, но она будет царской. Вроде как в 2025 году. Не знаю можно ли верить этому или это очередная утка, но я хотела бы чтобы это было так.

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 25 февр 2021
Не знаю, каждые 30-40 лет жизнь настолько меняется и причем так радикально - то война, то перестройка или революция. Что если быть реалистом, то об об этом не только судить и даже думать страшно. "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать, В Россию - можно только верить" (Тютчев - русский дипломат). Сколько нам пели: "Нынешнее поколение... Читать далее
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 24 февр 2021
Во всех прогнозах следует учитывать, что Россия вступила в фазу очередного реформирования вертикали власти. Объясняется это необходимостью решения назревших недостатков действующей системы. То есть, сама власть к 2020 году пришла к пониманию о назревших реформах, которые вынуждено отложили из-за ковида. Вернемся к прогнозу. Если избежим глобальной войны, если избежим стр... Читать далее
Вам бы флаг в руки, и бежать с ним перед тендером паровоза. Хочется верить, что будет как вы тут расписываете. Но... Читать дальше