Какое будущее России вы видите через 30 лет? Почему считаете, что оно будет именно таким?

Мнение окружающихБудущее россииВзгляды на жизнь
Анонимный вопрос
Люблю смотреть фильмы,нравится жанры фильмов как фантастика, романтика и комедия,моё...  · 12 мар 2021

Знаешь игру кибер панк?Я себе сначала так представлял будущее, но подумал , может за эти 30 лет может произойти все!! Но все же я придерживаюсь к тому что мир станет безопасней....Я так считаю потому-что, а почему бы и нет? Вдруг все страны объединят в одну чтобы все люди были равны,люди скорее всего выберут один язык на котором будут общаться все!Мне кажется все должно пойти по такому сценарию.... надеюсь....

Насчет язвка мысль хорошаяя. но вряд ли реализуема. А вот одна страна это точно плохо, должны быть альтернативы.

Простой программист и православный христианин.  · 9 мар 2021

Знаю что нас всех ждёт, может и не через тридцать лет, но вообще. Нас всех ожидает смерть. И неизвестно, буду ли я вообще видеть что будет происходить через тридцать лет? И будет ли через тридцать лет ещё стоять мир вообще?

И если я не могу сказать, что со мной будет завтра - вдруг у меня аневризма какая? - то что я вообще могу говорить о том, что будет тридцать лет?

Училась и работаю ветеринаром. Очень люблю животных  · 11 мар 2021

Все бы хотели это знать, но Ванга предсказывала России очень счастливое будущее, но она будет царской. Вроде как в 2025 году. Не знаю можно ли верить этому или это очередная утка, но я хотела бы чтобы это было так.