Положен ли белый билет при гипертонии?

Решил измерить давление до и после небольшой нагрузки. До нагрузки было 135/68 при пульсе 62, а после того как пробежался 3 этажа вверх показатели были такие 194/70 при пульсе 70. Такие скачки давления от нагрузок у меня очень давно, но жалоб особо нет. Сейчас пойду в поликлинику. Как вы думаете стоит ли мне расчитывать на военный билет по здоровью?
МедицинаЮриспруденция+2
Егор Игнатьев
Правомер.Инфо - объединение экспертов для оказания услуг призывникам в Новосибирске и...  · 28 мар 2023  · pravomer.info
Повышение артериального давления (артериальная гипертензия, гипертония) - это симптом, который может быть обусловлен разными патологиями, в том числе, гипертонической болезнью. В первую очередь, требуется исключить иные патологии, которые могут быть причиной гипертонии.
Если по результатам обследований лечащим врачом поставлен диагноз гипертоническая болезнь (первичная артериальная гипертензия), Вас будут обязаны признать ограниченно годным или не годным к военной службе в зависимости от наличия и тяжести нарушения функции органов-мишеней - в соответствии со статьей 43 Расписания болезней.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 12 мар 2023  ·
prizyvnoi