Вопрос самому себе "а туда ли я попал?" В университете, это хорошо или плохо?

ОбразованиеУчеба+2
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 окт 2016

Рома, запомните на всю жизнь. Есть один вопрос задавая который себе снова и снова, человек становится сильнее. Звучит он так "Что это мне дает"? Чем чаще вы будете себе его задавать тем реже будете оказываться там где не стоит быть.

Физик по образованию. Кандидат философских наук. Также занимаюсь историей, психологией...  · 27 янв 2021  ·
svetogorium