Вопрос самому себе "а туда ли я попал?" В университете, это хорошо или плохо?

ОбразованиеУчеба+2
Анонимный вопрос
Физик по образованию. Кандидат философских наук. Также занимаюсь историей, психологией...  · 27 янв 2021  ·
svetogorium

на 4 курсе усомнился. Но сдал квантовую физику. А потом на 5 диплом на 5 защитил, хотя зав.кафедрой пытался завалить. Но диплом опередил на 5 лет университет Беркли (ведущий ядерный университет США).

К сожалению, это был 2004 год и перспектив у молодого ученого не было. Жаль. Но я ушел в аспирантуру по философии. И уже тогда у меня был небольшой гешефт. 10-15к по ценам того года позволяли жить независимо.