Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос самому себе "а туда ли я попал?" В университете, это хорошо или плохо?

ОбразованиеУчеба+2
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Физик по образованию. Кандидат философских наук. Также занимаюсь историей, психологией...  · 27 янв 2021  ·
svetogorium

на 4 курсе усомнился. Но сдал квантовую физику. А потом на 5 диплом на 5 защитил, хотя зав.кафедрой пытался завалить. Но диплом опередил на 5 лет университет Беркли (ведущий ядерный университет США).

К сожалению, это был 2004 год и перспектив у молодого ученого не было. Жаль. Но я ушел в аспирантуру по философии. И уже тогда у меня был небольшой гешефт. 10-15к по ценам того года позволяли жить независимо.

Моя точка зрения на мир и много интересного наПерейти на vk.com/svetogorium
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 19 окт 2016
Это нормально. Помню, как будучи на первом курсе, мы с подругами поголовно сомневались в том, что выбрали верную специальность. Первые профильные предметы казались тааакими непонятными, скучными и никак не вяжущимися с нами, что на ум то и дело приходили мысли о переводе. Время всё расставит на места. Мне кажется, полноценные выводы о том, "моё или не моё" можно... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 окт 2016

Рома, запомните на всю жизнь. Есть один вопрос задавая который себе снова и снова, человек становится сильнее. Звучит он так "Что это мне дает"? Чем чаще вы будете себе его задавать тем реже будете оказываться там где не стоит быть.