Вопрос тем, кто зарабатывает больше 2 млн рублей в месяц: как вы их зарабатываете?

ДеньгиЗаработокУспех
Абылай Зайка
Канал об инвестициях и заработке  · 30 сент 2020

Доход 2 млн рублей в месяц - это доход крупного бизнесмена или человека на руководящей должности крупнейших компаний, например:

.

Президент компании или руководитель департамента в американской компании с бизнесом в России может иметь средний ежемесячный доход в 400-600 тр рублей окладом и 1-2 млн рублей бонусами в виде премий.

До такого уровня возможно дорасти, усердно работая и все время развиваясь и поднимая себе планку по доходу.

.

Нужно понимать, что таких людей лишь сотни в России. Может быть и тысячи, если считать и российские компании, но никогда не работал в них, поэтому только предполагаю.

.

По статистике в России более 700.000 человек с доходом выше 150.000 рублей в месяц.

.

Отвечая на вопрос, как заработать 2 млн в месяц, скажу, что очень трудно и практически недостижимо, но способы есть:

-инвестирование в широком смысле (снять 3-х комнатную квартиру в Москве по низу рынка 45-48 тр и сдавать по комнатам за 20-21 тр); купить квартиру-студию с мокрой зоной по середине, разбить на 2 квартиры и сдавать посуточно.

-работать, как самозанятый на перепродажах на Озон или Вайлдберриз.

-найти работу, выполнить требования к устройству, пройти собеседование - самый простой путь, которым следовал сам.

.

Когда вы ставите перед собой цель, ищите способы ее достижения. Ваш мозг должен давать команды, а вы выполнять.

1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 30 сент 2020  · ce-na.ru
Дмитрий