Вопрос только для тех, кто сидел на диете и таки похудел на вымечтанные 5-10 кг. Вы стали счастливее?

ПсихологияЗдоровье+2
Katerina Levik
Журналист, психолог, массажист, декупаж, 3D-ручка.  · 21 мар 2020

На 23. И было – 85 кг всего, но я уже не могла ни ходить, ни сидеть, ни дышать нормально. Диета и нагрузки, особенно в голодные дни. 9 месяцев. Первый восторг случился, когда в спортзале я смогла завязать кроссовки, просто положив ногу на ногу, всего через неделю получасовых занятий на беговой дорожке. До этого ногу приходилось тянуть двумя руками. Я добавила нагрузки. И тут началась буквально эйфория, у меня появилась масса энергии – жир, уходя, отдавал то, что копил годами. Это был ни с чем не сравнимый кайф!
Но одна проблема оставалась: лестницы. Ходила я уже легко, сбросив 15 кг, но по лестницам подниматься было мучительно тяжело и больно. И только когда я освоила эллипсоид, через две-три недели почувствовала, что и лестницы стали не страшны.
С тех пор прошло 3 года. По-прежнему, в зале, на тренажерах – 4 раза в неделю. Не хожу, а летаю... По лестницам – через ступеньку. 63-65 кг. И лет мне тоже 65 😀

Браво!!! Аплодирую стоя!!!