Вы используете традиционные материалы для челленджа или работаете в диджитале?

Вопрос, участникам инктобера
ТехнологииИскусство и культураЧелленджи
Полина Кармазова
Человек обожающий философию и искать истину в море лжи.  · 25 окт 2021
Работа в диджитале - очень тяжело. Нужно постоянно себя заставлять дорисовывать начатое + из-за постоянной работы и смотрения в экран, ваше зрение постепенно снизиться и придётся покупать очки. Иногда работаю, а так предпочитаю взять цветные карандаши марки (Kite) с озона, фломастеры и маркеры = рисую в скетчбуке в виде книге А5 формат. Настроение поднимается и глаза сильно не болят.