Вопрос верующим. Почему нынешние "христиане" не могут воскрешать умерших, как делал это Иисус Христос?

РелигияХристианствоВера
Владимир Сарвас
Отличные знания в Библии. Новый и Ветхий Завет.   · 29 мар 2021
Всех верующих имевших Духа Святого от Иешуа, убила Римская империя в 4 веке. Нынешние христиане, Идолопоклоники изображения Христа, в них нет Духа Святого.
Бродячий наставник общества  · 27 авг 2021

А еще они не умеют возноситься после смерти как Иисус Христос, не воскресают на третий день, не превращают воду в вино...

Иисус был Богочеловеком. Бог, проявленный в человеке, может несколько больше, чем человек, пусть даже самый верующий.