Почему при продаже квартиры так много не состоявшихся сделок?

Ситуация следующая: выставил на продажу квартиру, все описал, расписал, с документами порядок, долгов и обременений нет. Цена по рынку плюс торг. Так вот, первый звонок, просмотр, обещание подумать, вопросов нет, конечно, думайте, чай, не корову покупаете, а вот дальше начался просто цирк и шоу. Было 4 просмотра за неделю, приходили семьи на вид приличные, взрослые, все осматривали, спрашивали, и в итоге обещали не подумать, а именно купить, и именно завтра, с первыми договорились, что встречаемся утром у юриста, и они вносят задаток, в итоге абонент не абонент, вторые должны были ждать в 11 00 в МФЦ, в итоге так и не пришли, третьи и четвертые просто пропали, трубки не берут и не перезванивают, я в шоке честно говоря, и хочется узнать у бывалых, что это такое? Может, новый вид мошенничества какой? Или еще что? Квартир аналогичных в моем районе нет в продаже, а люди уповали менно на район, то есть не было вариантов, что решили купить дешевле в соседнем подъезде, и с ними связаться не получается, чтобы выяснить причину. И главное, интересно не почему не купили, а зачем разыгрывали театр и чуть ли не клялись купить?

Продажа квартирыСделки с недвижимостьюКупля-продажа квартиры
семен семенович
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 7 апр 2021

Я думаю, что дождетесь своих покупателей. Может даже и к лучшему, что сделка срывается именно на начальных этапах. Ведь значительно хуже, когда уже взял задаток, распланировал, а человек передумал покупать, ну или жизненные обстоятельства у него так сложились...