Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему при продаже квартиры так много не состоявшихся сделок?

Ситуация следующая: выставил на продажу квартиру, все описал, расписал, с документами порядок, долгов и обременений нет. Цена по рынку плюс торг. Так вот, первый звонок, просмотр, обещание подумать, вопросов нет, конечно, думайте, чай, не корову покупаете, а вот дальше начался просто цирк и шоу. Было 4 просмотра за неделю, приходили семьи на вид приличные, взрослые, все осматривали, спрашивали, и в итоге обещали не подумать, а именно купить, и именно завтра, с первыми договорились, что встречаемся утром у юриста, и они вносят задаток, в итоге абонент не абонент, вторые должны были ждать в 11 00 в МФЦ, в итоге так и не пришли, третьи и четвертые просто пропали, трубки не берут и не перезванивают, я в шоке честно говоря, и хочется узнать у бывалых, что это такое? Может, новый вид мошенничества какой? Или еще что? Квартир аналогичных в моем районе нет в продаже, а люди уповали менно на район, то есть не было вариантов, что решили купить дешевле в соседнем подъезде, и с ними связаться не получается, чтобы выяснить причину. И главное, интересно не почему не купили, а зачем разыгрывали театр и чуть ли не клялись купить?

Продажа квартирыСделки с недвижимостьюКупля-продажа квартиры
семен семенович
  · 1,1 K
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 7 апр 2021

Я думаю, что дождетесь своих покупателей. Может даже и к лучшему, что сделка срывается именно на начальных этапах. Ведь значительно хуже, когда уже взял задаток, распланировал, а человек передумал покупать, ну или жизненные обстоятельства у него так сложились...

Противопожарные двери, шкафы, щиты, пирамиды для гидрантов, ключницы, стеллажиПерейти на 01161.ru
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 13 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Одна из причин, не понимание продавцом и покупателем порядка действий в сделке общепринятые на рынке в рамках законодательства РФ. Это видно из Вашего описания. Вторая причина документы на продаваемый Вами объект недвижимости и ситуация по продаже квартиры. К сожалению не знаю этих моментов, но пока похоже на завышенную стоимость или сомнения со стороны претендента на... Читать далее
Риэлтор, юрист. Консультация, тел. +79684726405 http://rieltorpolev.tilda.ws Перейти на rieltorpolev.tilda.ws
диван, сарафан, лавочка  · 7 апр 2021
Норм такая практика можно сказать мошенничиство так часто поступают когда хотят цену сбить разница доходит до экономии 1/4 цены, кто то есть очень очень заинтересованный в твоей квартире а цена не устраивает, вот увидишь придет какой нибудь дядька и будет просить понизить цену, я так больше года продавал приходили и приходили уходили и уходили в итоге пришла женщина и... Читать далее
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 7 апр 2021
Опыт работы риэлтором 4 года и могу сказать следующее: Часто, в половине случаев, люди решают свои проблемы и никто не хочет ничего покупать. Они манипулируют своими близкими. Яркий реальный пример: Квартира хрущевка двушка, тесная, живут бабушка, сын и сноха. Сноха бабушку (свекровь) терпеть не может. Бабушка "везде лезет". Сын пригрозил разъехаться (что там можно... Читать далее