Вопрос взрослым людям, которые необщительные и/или сейчас являются необщительными.

Я всегда была не очень общительным человеком. Дело в том, что я общаюсь с людьми здесь и сейчас. А потом не поддерживаю связь, вообще. Ничего не могу с этим поделать. Я беспокоюсь о том, как будет во взрослой жизни, если я такая. Ведь во взрослой жизни очень важно иметь много связей. Взрослые люди, пожалуйста, поделитесь опытом.

ОбществоЧеловек+3
Карина
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 13 янв 2021  · kitayanka-info.ru

К сожалению во взрослой жизни очень много у каждого своих проблем и забот. Поэтому все общение сводится к минимуму. Это абсолютно нормально. В большинстве своем не до общения

Артём, студент.  · 1 дек 2021
Знаешь, я тоже не общителен с людьми, но если у тебя появится разговорчивый парень, то он тебе поможет выйти из клетки! Обычно я сам как дурак сижу и жду когда ко мне подойдут, хотя, кому есть дело до меня?(