Вопрос задрота: как жить, когда любимая серия фильмов или книг закончилась? Только не предлагайте почитать другие или сходить погулять.

ПсихологияИскусство и культура+2
Артём Шилинцев
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 июн 2016  ·
pocketbook

Пишите фанфики на любимую серию. Начните с коротких рассказов, потом размахнитесь на роман или комиксы, если есть талант к живописи. Также можно создать сайт любимой франшизы для общения с другими фанатами или тусоваться на уже готовом.

Копирайтер  · 20 июн 2016

Ещё сильнее погрузитесь во вселенную произведения: отсылки к каким произведениям есть в тексте/сериале? Как автор придумал образ главного персонажа?
Попробуйте косплеить героев или даже выучить выдуманный язык (эльфийский, клингонский и т.п.).