Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем некоторые женщины используют тяжёлые для обоняния ароматы – просто нечем дышать? Не проще ли побрызгать лёгкими духами?

Красота и уходЭтикет+3
Михаил Иванофф
  · 3,1 K
Профессиональный любитель косметики. Когда в России никто не знал, что такое бодмод, мы...  · 13 июн 2021  ·
tlenvsworld

Подозреваю, чтобы привлечь к себе внимание, так как тяжелые вечерние духи вполне можно считать за аксессуар, который должен дорисовывать вечерний образ, как туфли, перчатки и помада.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 9 июн 2021
Все воспринимают ароматы по-разному. Для вас аромат тяжелый, для кого-то легкий. Например, мужчины часто называют "легкими" приторно-сладкие фруктово-цветочные ароматы. Amor Amor Casharel, Marry Me Lanvin, Rose Musk Montale и другие сладкие ароматы. Для меня, например, такие ароматы будут тяжелыми, а травянистые, древесные и цитрусовые я воспринимаю как "легкие". Читать далее
От красивых иностранных названий жить легче не становится, увы... В моем случае при плохом зрении - острый слух и... Читать дальше
Фармацевт; работала в санитарии/бактериологии; курсы по косметологии/натуропатии/гомеопати...  · 16 сент 2021
Это "пристрастие" к "тяжёлыми" ароматам идёт от энергетического состояния организма. Человек это "био-энергетическая машина" и у него есть своё "энергетическое поле". Так вот в зависимости от его целостности, человек предпочитает или "тяжёлые" или "тонкие/лёгкие" ароматы. У всего есть своя "вибрация/волна": и у энергетики человеческого тела и у аромата и, у цветовой... Читать далее
В тюрьме люди бывает тоже стали пользоваться духами. Причем тяжёлыми. Я против.