Зачем некоторые женщины используют тяжёлые для обоняния ароматы – просто нечем дышать? Не проще ли побрызгать лёгкими духами?

Красота и уходЭтикет+3
Михаил Иванофф
Профессиональный любитель косметики. Когда в России никто не знал, что такое бодмод, мы...  · 13 июн 2021  ·
tlenvsworld

Подозреваю, чтобы привлечь к себе внимание, так как тяжелые вечерние духи вполне можно считать за аксессуар, который должен дорисовывать вечерний образ, как туфли, перчатки и помада.