Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Воровали ли вы в детстве у своих одноклассников?

ОбразованиеШкола
Маргарита Никифорова
  · 18,1 K
Игровая индустрия  · 18 дек 2016

Стыдно вспомнить, но такое было. Не сказал бы, что мое детство было обделенным, причины трудно объяснить. Помню, что в школе забрал чью-то игру Электроника, которая с волком и яйцами. Если вдруг это читает тот мой одноклассник, то, дружище, прости меня. Родителям, кажется, сказал, что нашел ее. На самом же деле, нагло стыбзил. Помню об этом до сих пор, хотя с тех пор прошло уже лет двадцать. Почему и зачем? Непонятно.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 9 сент 2020
Нет, никогда. Во-первых, у меня с детства были определенные принципы, воспитанные и книгами мною прочитанными и системой воспитания. Во-вторых, я учился в нетолерантные годы. За кражу у своих тебя били бы долго, больно, и скорее всего ногами. Плюс ты становился полным изгоем, крысой. При этом были у нас в классе несколько ребят, которые у других учеников могли отбирать... Читать далее
Студентка ВГПУ, меломан, игроман и лентяй с очень тонкой душевной организацией  · 5 янв 2017
Был один случай в начальной школе...  Посмотрела я с дедушкой как-то боевик. Уже не помню, как назывался и о чём. Помню только, что ударилась мне в голову мысль о том, как ловко и классно там воровали (банк грабили, что ли..) Короче. Решила и я в школе попробовать что-нибудь стащить, чисто из интереса - получится/ не получится, а потом вернуть вещь хозяину.  Что... Читать далее