Восстановится когда-либо российская деревня?

ОбществоЭкономика россииПрогнозы на будущее
Разъездная работа. Посещение разнообразных мест.   · 27 окт 2021
К сожалению, деревня не возродиться.
. Всё развитие сельского хозяйства не подразумевает наличия " на местах" большого количества крестьян.
. Возможно развитие деревень " в частном порядке " - когда богатый фермер либо группа единомышленников решают осесть на землю, а жить одним скучно (😁).
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 1 нояб 2021
нет конечно. Так же как трактора сменили крестьянскую лошадку, так и деревни сменили гораздо более эффективные производства. Поэтому деревни активно вымирают и уже не восстановятся.