Что можно пожелать человеку на день рождение, если у него все есть?

ПсихологияСоциология+2
Shelest Vl
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 июл 2020

Здоровье это конечно хорошо, равно как и достаток с процветанием. Но, пожелайте лучше удачи. На печально известном "Титанике " было много богатых и здоровых...