Как истолковать сон?

Мне сегодня приснилось, что я в школе, и когда я находился там, одна из моих одноклассниц, которая всей душой ненавидит меня, якобы под предлогом подойти к моему собеседнику так легенько схватила меня за руку, а потом уже в раздевалке, проходя мимо, хлопнула меня по спине.

Поиск информацииСонОтветы
Бекхан КОТИЕВ
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси", автор книги "Хельгины сказки"   · 21 сент 2021  ·
pi_psi