Мне 13-14 лет и что мне делать, если мне нужен друг, а я сижу дома из-за сломанной ноги?

Я с самого начала карантина начал дико депрессовать из-за того, что мне не с кем поговорить по душам и некому высказаться. Я думал, что мне нужна девушка (ведь я парень, и передать больше всего эмоций смогу только любящему меня человеку противоположного пола). С семьёй не то чтобы желание пропадает говорить, но у них либо времени нет, либо мне уже надоело видеть одни и те же лица каждый день.

Александр Виоленский
экономика финансы юриспруденция  · 24 сент 2020

Есть много соцсетей где можно и поговорить и поискать человека, девушку, мальчика и подружиться. станет веселее) .

Необходимо выбирать только проверенные сети...

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 25 сент 2020

В сегодняшнем мире большинство людей общаються больше через инет.
Ведь можно не только переписываться, но и через видео чат общаться например через Skype, Whatsapp или Одноклассники.