Мне нужна финансовая помощь для постройки сферы, где взять?

александр алексеев
Руководитель рекламного агентства THOMAS Digital Agency www.thomas-digital.ru . Директор к...  · 8 янв 2021

Все очень просто! У вас три пути.

  1. Взять кредит на развитие бизнеса с нуля

  2. Привлечь частные инвестиции (инвестора). Но необходимо подготовить резюме проекта и указать рентабельность+сроки окупаемости для инвестора.

  3. Накопить минимальную сумму самостоятельно

Наше агентство работает с частными лицами про привлечению инвестиций в венчурный бизнес. А также по кредитованию юридических лиц и банковской гарантии www.fb-consalting.ru/dlya-biznesa/