Вот прочитал новость, что грабят даже с муляжами оружия и гранат. Неужели они так похожи на настоящие?

КриминалОружие
Вадим Еременко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Найдите свою цель.  · 17 мар 2020

Да, ограбит могут с чем угодно в "руках". На Вас наставили ствол и что-то требуют или просто бьют и угрожают убить! Будите ли вы рассматривать ствол или дадут ли вам это сделать?)) Мало кто сможет в такой ситуации адекватно реагировать, единственное желание в данный момент будет остаться в живых! Ну если вы не боец спецназа ну и т.п.