Вот сейчас все говорят о материнском капитале и тд. Его можно получить где=то в определенном городе или по месту прописки? И что такое МСК?

ДокументыМатеринский капиталПрописка
дарья Горбань
Займы под Материнский + Региональный капитал в Забайкальском крае на приобретение/строите...  · 9 нояб 2020  · matkapital75.ru
иван а.

Здравствуйте, Дарья! Получают сейчас материнский капитал сразу же после рождения ребенка в электронном виде, через Госуслуги автоматически. Либо по месту прописки. Если вы переехали в другой регион и не получили в электронном виде, то нужно идти в ПФР и делать запрос. МСК - это Материнский Семейный Капитал