Вот в игре стоит в мин системных требованиях i3 4 поколения. Может ли эту игру потянуть Phenom iix4 955??

Компьютерные игрыКомпьютерыСистемные требования
Юлия Сафронова
Ремонт электроники  · 21 янв 2021

Да,может если имеет все инструкции необходимые для работы игры. В минимальные системные требованиях зачастую завышают , а так как ваш процессор по мощности не особо уступает ,то потянет игру. Единственное в данном процессоре насколько помню нету инструкции SSE 4.2 и такие игры как Apex Legends например запустить не получится.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 21 янв 2021
Алексей Грин