Возьмет ли краска для волос русого цвета красное дерево?

Личный опытОкрашивание волосКраска для волос
Юлия К.
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 22 дек 2020

Неа, не возьмет, на темные волосы не берет светлые или оттенок какой то просто получится грязный, не стоит этого делать. Можно осветлить, потом покрасить, тогда да, но не наоборот. Смывку goldwell могу посоветовать, в салоне волосы не испортите.

Мастер-парикмахер, стилист Дарю настроение и уверенность в себе. Смена причёски, красота...  · 22 дек 2020
Руслан юрист

Конечно нет, не возьмет.

Для начала необходимо сделать на низких оксидах осветление, к примеру Blondoran-порошок и только после этого покрасить другим цветом.

С уважением Светлана, мастер-парикмахер тел.89112067651 ватсап, вайбер.