Возможен ли вариант, что Навальный работает на Кремль, а своей работой помогает выявлять «несогласных» с нынешним режимом власти?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Социолог  · 2 янв 2018

А возможен ли вариант, что автор этого вопроса работает на Кремль и помогает выявлять здесь несогласных? Возможен.

Попробуйте, кто-нибудь докажите обратное!

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 18 мая 2021  ·
id

Наконец людей начали посещать правильные мысли. Но Навальный не способен к серьезному анализу-его двигатель-обида на власть. А услужить всем господам-у него не получится-мне так кажется.