Возможна ли машина времени?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью

Точного ответа на это пока нет. Но по крайней мере, нет и точного опровержения такой возможности. Если такое возможно, то тогда мы живем в гораздо более интересном мире чем можно себе представить. Ведь тогда существует большая вероятность, что рано или поздно наши потомки будут путешествовать в прошлое, в том числе и к нам!  И тогда можно объяснить множество загадочных явлений, которых в нашей жизни не так уж и мало.

Если.

Инженер-аналитик  · 4 июл 2019

Если бы машина времени была возможна, то она существовала бы всегда, во все времена. Она же машина времени.