Возможна ли победа демократии в Ливии при поддержке Путина и маршала ас-Сиси?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Тим
Копирайтер, переводчик  · 12 мар 2017

Нет, невозможна. До демократии надо дорасти, осознать, что избранный глава страны не должен превращаться в узурпатора. В Ираке вон пытались поменять тоталитарного лидера на почти демократического, но народ оказался не готов. Результат: многолетний кризис. Аналогичная ситуация сложилась в ЮАР.

Вы недооцениваете богатые возможности народной демократии. Это как в КНДР ))