Возможна ли революция в России в 2020 году?

ПолитологияПолитика
Артур Ибрагимов

Революция  в России  ни  как  не  может  произойти, но  при  таком   руководстве  страной   , только  законы  против   граждан  россии  это  может  привести  конечно  , к  каким  то  последствиям. Пенсионный возраст  подняли ,  но  не  повысили   количество  пенсии. Хотя  граждане  нынешние пенсионеры  работали  при СССР  , они  не  думали , что  Государство  их  так  обманет   и  даст  пенсию  только  для  выживания.

прикладная физика  · 11 нояб 2019

Революция возможна , так как есть хорошая методика манипуляции сознанием толпы . Но необходима армия организаторов , знакомых с НЛП , необходимы финансовые и медийные ресурсы , необходимы секты профессиональных террористов , но не для террора народа  , а  террора власти и активного противодействия силовым структурам власти  проводящим незаконные акци против народа и бизнеса ..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.