Возможна ли смена пола для не транссексуала и насколько сложно обмануть врачей?

МедицинаПсихология+2
Uasya Pupkin
Фрилансер, художник, любящий муж  · 8 авг 2016

Единственное противопоказание для выдачи справки о транссексульности - наличие психиатрических расстройств, которые выявляются во время написание тестов и консультации с врачом. Так что, если у вас все в порядке с головой, грубо говоря, справку вам выдадут. Так же есть альтернативные комиссии, где вы проходите все обследование в течение 2-х недель, платите около 40-50 т.р. и получаете справку.