Возможно кто то знает перевод?

Весьма вероятно японский. Последний символ вроде как огонь. Остальные не могу найти.

Канзи.png
Иностранные языкиПереводЯпонский язык
Ditrit
Японист, переводчик, автор журнала KIMONO. Делюсь опытом и помогаю понять Японию.  · 28 янв 2021

Напоминает "ゴ火". Последний иероглиф значит "пламя", а первый - просто слог, который читается как "го". Честно говоря, похоже на бессмысленный набор букв.

Пользователи на Reddit предполагают, что может значить "Гори!" ("Go, fire"). Японцы часто забавляются с написанием английских слов своей азбукой, так что это вполне возможная теория.

Лучше написать дизайнерам Cyberpunk 2077 - они точно знают наверняка, что пытались изобразить!