Возможно ли активировать "Виндоус 10", не заплатив ни копейки? Как это сделать?

КомпьютерыАктивация windows
Дмитрий Иванов
Веб-сайты и ПК гейминг.  · 5 мар 2021

Возможно! На эту тему уже много ответов на хостинге YouTube.

Но есть шанс попасть на вирус.

Этот способ нелегальный и является пиратским.

Для этого нужна программа KMS она может активировать как Windows 7-10, так и Microsoft Office.

Посмотри полную инстуркцию на Youtube, там всё понятно и быстро.

(Я бы мог оставить прямую ссылку, но не могу из-за правил Яндекс.Кью)