Возможно ли, что гетеросексуалов однажды не будет?

ОбществоСексЗашкваршн
Влади Слава
в шкафу. по объективным причинам настоящее имя не указано  · 16 июл 2017

Гомосексуал, Асексуал, Гетеросексуал, Бисексуал. Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все изменилось, когда народ Гетеросексуалов развязал войну. Только Пансексуал – властелин всех четырех влечений – мог остановить захватчиков, но, когда мир нуждался в нем больше всего, он исчез. Прошло 100 лет, и мы с братом нашли нового Пансексуала в народе Бисексуалов по имени Аанг. И хотя его искусство сексуального влечения было велико, ему предстояло многому научиться. Но я верила, что Аанг спасет мир...

Вывод: Все всегда в равновесии и если не будет гетеросексуалов, то вселенское равновесие пропадет и сексуальности (магия) тоже или будет какой-то хаос :)).

Какой вопрос - такой и ответ