Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли, что Медведев будет снова баллотироваться в президенты?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 4,3 K
Человек из Интернета  · 22 авг 2017

Многие эксперты как раз и расценивают "разоблачающий" ролик Навального как первый этап компании Медведева. В ролике ДАМ фигурирует как серьезная фигура, обладающая серьезной поддержкой. К тому же завязанная скорее на внутриэкономические процессы, а не на банальный вывод капитала. К тому же, многим памятна решимость с которой Медведев подошёл к проблеме 8.8.8 Путин так не может. Кто то поговаривает, что если бы Медведев был президентом в 2014 все бы закончилось в две недели поеданием очередного галстука. 

Иными словами, Медведев это сильная фигура в Российской политики. Другое дело, что карусель уже как бы поднадоела. Но пока из реальных движений в сторону президенства мы видим только недимона. Как это ни было бы странно

Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 авг 2017
Это маловероятно, рейтинги у Медведева довольно низкие, политик среди народа он непопулярный. Связано это в первую очередь с фильмами Навального. «Единая Россия» вряд ли будет выдвигать Дмитрия Анатольевича на президентские выборы, потому что, как показывают наблюдения, электорат партии недоволен правительством во главе с Медведевым (кризис в стране списывается именно... Читать далее
Я не думаю, что любой фильм Навального может сказать о Медведеве больше, чем хрестоматийное "Денег нет, но вы... Читать дальше
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 авг 2017

Сам-то он точно нет, но если солнцеликий   попросит стать  опять местоблюстителем,то да. В  России нет таких слов ,как хочу баллотироваться или не хочу , а есть  слово-"НАДО,ФЕДЯ.НАДО".

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 21 авг 2017
Дмитрий Медведев как кандидат власти избирался на пост президента РФ в том числе ради соблюдения конституционного порядка и номинально ранжирования на высшей государственной должности для успокоения населения страны.  КОНСТИТУЦИЯ РФ гласит, что –«Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.»  Статья 81 ч.3 -это... Читать далее
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 21 авг 2017
Нет такой возможности. В тот раз Медведев был "тёмной лошадкой", неизвестной населению. Ставить в этот раз опять Медведева, у которого имидж испорчен дальше некуда и за которым просто гора "отлитых в граните" фраз, у которых одна общая черта - крайнее неуважение к собственному населению - такую роскошь Путин уже не может себе позволить. Сейчас может проканать только... Читать далее
Увы, но нет. Русский народ отличается редкой неблагодарностью и всегда плохо, часто с ненавистью, относятся к тем, кто делает ему добро. Будь то американцы помогавшие России  и русским на протяжении всей истории или Дмитрий Медведев при котором русские накупили квартир, машин, избавились от техосмотров и получили сайт госуслуг.  Вот если бы Медведев запрещал этому... Читать далее

Вы давно на поезде ездили?

Иногда дешевле на самолёте.

Не думаю. Дима окончательно испортил себе репутацию. Сначала своими нелепыми высказываниями, которые тут же становились поводами для насмешек и интернет мемами. У него нету того авторитета и серьёзности что-ли, которая должна быть у главы державы. А теперь его с головой утопили в коррупционных скандалах. Митинги, протесты, недовольство среди населения. Путин мог бы его... Читать далее
Студент факультета международных отношений  · 21 авг 2017
Возможно, но крайне маловероятно. Крайне маловероятно отчасти из-за фильма Алексея Навального, который обрушил премьер-министру рейтинги среди россиян и значительно усилил недовольство, а режим наш хоть и хочет казаться жутко авторитарным и кровавым, но он содержит значительные элементы демократии и поэтому не рискнет выдвигать такую "опальную" фигуру на пост... Читать далее

Рейтинг медведева после фильма упал незначительно (фильм смотрели всего 7% жителей страны), при том уже восстановился.

Баллотироваться или быть президентом? Это разные вещи. Теоретически Медведев может, например, баллотироваться вместе с каким-нибудь другим кандидатом "сверху" и проиграть ему. В целом Медведев в отличии от Путина, кажется, не нравится вообще никому в народе. Ни оппозиционная, ни консервативная общественность на мой взгляд к нему не испытывают симпатий. Он просто слишком... Читать далее