Возможно ли, что Медведев будет снова баллотироваться в президенты?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Человек из Интернета  · 22 авг 2017

Многие эксперты как раз и расценивают "разоблачающий" ролик Навального как первый этап компании Медведева. В ролике ДАМ фигурирует как серьезная фигура, обладающая серьезной поддержкой. К тому же завязанная скорее на внутриэкономические процессы, а не на банальный вывод капитала. К тому же, многим памятна решимость с которой Медведев подошёл к проблеме 8.8.8 Путин так не может. Кто то поговаривает, что если бы Медведев был президентом в 2014 все бы закончилось в две недели поеданием очередного галстука.

Иными словами, Медведев это сильная фигура в Российской политики. Другое дело, что карусель уже как бы поднадоела. Но пока из реальных движений в сторону президенства мы видим только недимона. Как это ни было бы странно