Возможно ли гипотетически написать диссертацию во втором классе?

ОбразованиеНаука+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете   · 14 нояб 2021
Нет, как я знаю, писать диссертацию можно только имея высшее образование, а второклассник вряд ли его имеет соответственно ответ нет, но он может писать статьи и может на него обратят внимание и отправят получать досрочное высшее образование