Возможно ли искусственное создание звезды, например, такой, как Солнце?

ТехнологииФизика+3
Ann Sh
Философ Реалист и инженер-строитель  · 22 июн 2021

Из-за влияния материалистической философии люди представляют планеты и звезды очень примитивно в своем сознании. Им в ум не приходит, чтобы признать в них разумных существ и вот такую форму существования. Любая планета в своей эволюции когда-то станет Звездой. Если посмотреть на газовые планеты, то это те, что давным давно были уже звездами. Быть Звездой большая ответственность и магнетически нужно удерживать все планеты на нужных орбитах. Звезды зажигаются под определенные миссии эволюции, а не просто с бухты барахты. Звезды проявляются совместно с Черными дырами, наша черная дыра находится за Юпитером, Солнце относится к мужскому Началу, а черная дыра к женскому, истинные монадические половины создают Жизнь именно парой. Потому искусственно вызвать такой солнечный процесс не получится, должны быть задействованны истинные половины Архангельских Сущностей.