Возможно ли изготовить кровать с большим отделением под бельё?

Понравилась кровать, модель BRAVA. Как я поняла, кровати изготавливаются под заказ. Хотелось бы узнать, возможно ли изготовить данную кровать с большим отделением под бельё?

КроватиМебель для спальни
Ruslana Vasilieva
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 22 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

Вопрос, где разместить постельное белье и зимние одеяла стоит перед каждой хозяйкой. Громоздкие шкафы-купе и комоды лучше заменить на кровати со специальными системами хранения. Такие кровати можно заказать на мебельной фабрике, в частности, в компании "Дешевая мебель".

Кровать с ящиками для хранения белья отлично смотрится в интерьере, экономит много места, поскольку ящики занимают всю площадь, которая есть под кроватью. Располагают отделения для белья обычно по бокам.

Молодая команда специалистов, объединённая идеей создания современной мягкой мебели  · 22 мар 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день! В двуспальной кровати BRAVA уже предусмотрен вместительный бельевой ящик. 😉 Размер ящика зависит от размера самой кровати. Для получения более полной информации свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами. :)