Возможно ли изучить и применять языки программирование, если ты очень плохо знаешь английский язык?

ТехнологииПрограммирование
Руслан Юмаев
Разработчик  · 29 сент 2016

Конечно! Я к примеру вообще не знал никакого английского когда научился программировать. В самом начале это не так важно.

Английский нужен когда ты уже давным давно научился программировать и хочешь создать что-то серьёзное и полезное. Вся техническая документация ко многим инструментам зачастую есть только в английском языке.

Главное найти интересную для себя задачу, а английский язык уже приложится.