Возможно ли изучить программирование за лето?

ОбразованиеТехнологии+3
Айдар Храмов
Информатика, физика, психология, животные, дети, межличностные отношения Сотрудник...  · 24 мар 2021

Здравствуйте, Итак программирование. Нужны определенные навыки.

Нужно начинать с изучения понимания работы блоков, которые состоят из кода. Изучая основные готовые блоки, делаете программки набираетесь опыта. Далее нужно пойти на что-то сложнее. Вам необходим учитель, который мог дать бы заложить вам определенный фундамент. Чтобы вы могли от чего-то отталкиваться. Далее вы выберете свой язык, тот котоорый вам будет ближе функциональные или же операторные , естественно если вы станете экспертом у вас будет высокая з.п.

Но для этого необходимо постоянно эксперементировать, усовершенстовать свои навыки, программирование не стоит на месте и отставать тут нельзя. Практичиская работа на той стадии когда вы уже знать будите несколько языков, но вы должны применять свои навыки на практике и уже тогда копеечка от этого будет естественно.