Возможно ли как-то практиковать игру на ударных в многоквартирном доме?

Музыкальные инструменты
Анонимный вопрос
Интернет-магазин профессионального звукового и светового оборудования.  · 17 февр 2020  · zvuk-svet.com
Вадим Фурман

Добрый день!

Да это возможно. Варианта может быть два.

  1. Тренировочная ударная установка. Она не издает звуков и создана именно для оттачивания игры на инструменте.

  2. Электронная ударная установка. В этом варианте есть возможность подключить наушники к электронному блоку и слышать звук через них.

Так же есть тренировочные пэды, но они созданы скорее для умения поддерживать ритм и ритмический рисунок на протяжении всей композиции.