Возможно ли на территории Крыма создать "Государственный, независимый банк республики Крым"?

Возможно ли это?ГосбанкРеспублика крым
Владимир Ведерников
Свободное, суверенное Отечество - вот рецепт от нищеты и всех бед. И да - прямой...  · 8 февр 2021

Это возможно, но только после обретения полного и безусловного суверенитета России. Поправки только дали старт реформе Конституции. Пока ЦБ не будет взят под контроль государства, ни чего не получится. Банкиры в РФ, кстати, совсем не перестали нас обманывать. Самым наинаглейшим образом. В соответствие закону эту сферу привести быстро не получится. Элиты должны полностью смениться.

Философ доморощенный  · 1 янв 2021

Нет невозможно Независимых банков не бывает Банк лишь один сейчас это фрс Остальные работают от него в качестве филиалов под разными вывесками