Возможно ли "нагуляться" при регулярном просмотре порно и стать моногамным?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Профессиональный бездельник  · 30 мая 2016

Помимо физического удовольствие, мы получаем и моральное, если спим с человеком. Рука это совсем другой вариант и тут скорей ответ нет. Так же мы не можем быть моногамны,нам это быстро надоедает, тем более, если вы "шалите" c рукой, то вам не хватает секса только с одной особью противоположного пола.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 30 мая 2016

Предлагаю для начала разобраться в терминологии и понять, что вопрос задан некорректно. А потом уже можно подискутировать на тему того, как моногамия связана с половой активностью и связана ли вообще.

Я простой красавчик)  · 1 июн 2016

Лучше не  так сильно не увлекаться порно и не заниматься мастурбацией. Это приведет к полному атрофированию и полнейешей деградации. Лучше гуляйте мс девушками и проводите с ними больше времени.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.