Возможно ли найти работу и более того, иметь перспективы в сфере экономики и финансов, будучи не имея классического вузовского образования?

Прямая линияМихаил штейнбок
Михаил Тараненко
Криптоинвестор CRM-маркетолог Консультирую по криптовалютам и маркетингу  · 15 сент 2019

Возможно всё :) Сфера "экономика и финансы" очень большая и специализаций там тоже очень много. Поэтому я бы конкретизировал до нескольких определенных вакансий и начал бы писать HR подобные вопросы и в целом требования узнавать в разных сферах.