Возможно ли научиться петь под гитару, если голоса нет совсем? И если да, то как это сделать?

МузыкаПесни
Глеб Королёв
Будущий парикмахер; рисую, люблю Куприна, Гаршина и Кинга.  · 28 сент 2016

Как бы банально это не звучало, но все таки умение петь зависит в большей степени от частоты тренировок.  Если вы будете петь каждый день, или хотя-бы несколько раз в неделю, то заметите очень даже неплохой результат. Также можно смотреть уроки на ютюбе,  там популярно объясняют как дышать, как правильно вытягивать ноты и тд. и тп. . Главное - упорство.  А тех, кто говорит что-то а-ля "нет голоса" - их не слушайте.