Возможно ли одновременно учиться в училище и в ВУЗе?(на заочном,например)?

ОбществоОбразованиеЗакон
Алёна Логинова
Бакалавр востоковедения и африканистики, японовед (закончила ИСАА МГУ). Языки -...  · 6 февр 2017

У меня друг так учится - одновременно в РГГУ и в поварском колледже. Правда, в университете он, кажется, на платном. *меня бесит это ограничение в 140 знаков, мои ответы слишком лаконичны*

Преподаватель Живописи и Рисунка в художественном училище  · 6 февр 2017

У меня однокурсница в худучилище одновременно училась на заочке в универе. Так что все реально. Главное учпевать.

Ну и, конечно, для универа нужны 11 классов.

Домосед, киноман  · 6 февр 2017

Нет, чтобы поступить в ВУЗ надо получить либо полное среднее( тогда в ВУЗе будешь учиться на очном), либо получить средне-профессиональное ( тогда на заочном). Одновременно и там и там не получится.