Возможно ли оставаться анонимным, используя браузер Tor, выходя в интернет с помощью смартфона как модем (МТС)?

ИнтернетГлавная страницаАнонимность в интернете
Алексей Копков
надоело  · 14 апр 2017

Анонимность штука странная. Есть техническая анонимность, и Тор дает более или менее приемлемый результат. А есть понятие социальная анонимность, вот с этим куда как хуже, ибо человека так устроен, что не может быть постоянно во всеготовности, все равно будут мелкие проколы, по которым вычислить анонима уже можно. Но кому вы нужны, ответе на этот вопрос, и может быть пропадет и сама необходимость анонимности?