Возможно ли перерегистрировать автомобиль в другом районе?

АвтомобилиРегистрация автоРегистрация тс
Димитрий Германчук
Сотрудник фирмы "Маршал-авто". Эксперт в области автомобилей (купля-продажа, оформление)...  · 20 дек 2019

Перерегистрировать автомобиль можно в любом районе города или даже в любом городе России вне зависимости от места постоянной или временной регистрации собственника.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 20 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Вы можете переоформить автомобиль в любом регионе страны. Для этого вам необходимы все документы от автомобиля ваш паспорт и договор купли продажи с страховым полюсом.

При оформлении автомобиля вам выдадут номера вашего региона по вашей прописке.