Возможно ли по рисунку определить и рассказать что-то про человека или его внутренний мир?

Вот у меня есть рисунок подростка. Возраст - 17 лет. И он нарисовал рисунок. Можете ли вы рассказать про него что-нибудь, зная его пол, возраст, и видя рисунок?

ПсихологияФилософия
Никита
Медицина Нутрициология Веганство Сыроедение вино Животные: собаки  · 22 нояб 2021
по рисунку можно предположить о психологическом состоянии человека.
Рассматривается:
-цвет
-прерывистой линий
-напор при рисовании
но нужно не забывать, что многое зависит и от того что ребенок смотрел, слушал.
Социализации. Способы выживания во враждебной среде.  · 30 сент 2021
Можно. Особенно по рисункам автоматическим, когда человек рисует не на "заданную тему", - данную извне, - а, - для себя, поддерживая, и, невольно, отражая в рисунке, мыслительный процесс.