Возможно ли починить старенький Леново а800?

В 2013 уронила смартфон в воду и на эмоциях попыталась сразу включить. Он задымился. Открыв заднюю крышку, вижу что сгорел аккум. Его я сразу вытащила. Какова вероятность, что он воскреснет, если я поставлю новый аккум? И если да, сохранятся ли там старые файлы? Уж очень хочется глянуть.

СмартфоныРемонт смартфонов
Анастасия Силова

Привозите посмотрим , думаю починю вам, шансов 50/50. Думаю что почистить и поменять аккумулятор 🔋 этим все и решится .! Маршала Казакова 35 место 603

Сервисный центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей в Московском районе Санкт-Пете...  · 15 сент 2020  · service17.ru
Андреев А.

Если телефон был залит основательно и вода не была сразу удалена, то за семь лет все дорожки на плате уже скорее всего давно сгнили. В любом случае, не видя самого устройства изнутри никто не сможет дать точный ответ.