Возможно ли подделать винтовые сваи?

СтроительствоВинтовые сваи
Ася П.
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петербург  · 18 янв 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Подделькой можно считать сваи, сделанные кустарным образом, в гараже, когда их выдают за сваи какого-то конкретного завода, используют сертификаты качества этого завода.

Если о сертификатах и определённом заводе-изготовителе не упоминается - тогда, скорее всего, можно просто купить винтовые сваи плохого качества, а не поддельные. Хотя, для клиента это и одно и то же, по факту.

Также можно попасться на такой тип "подделки": платите за сваи со стенкой 4мм, а получаете 3,5мм. Но это, скорее, не подделка, а откровенный обман.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 16 мая 2019  · m-strana.ru
Роман Волков