Возможно ли подготовиться к профильной математике (70+баллов) за год, если ты никогда в ней не разбирался? (если можно, на личном опыте) ?

МатематикаНаука+3
Анонимный вопрос
Будущий психолог. Кондитер.  · 20 июн 2017

Да,возможно,т.к. я сама начала в панике,за 2 недели до экзамена, готовиться к профильной математике,потому что поняла,что она действительно мне нужна для поступления. В итоге активная подготовка,большая усидчивость, проштудирование всех учебников  конечно же ни о каких репетиторах и речи быть не могло. Сдала на 45, спасло то,что были высокие балл по другим предметам. Поступила. А за год,я думаю,да еще и с репетитором можно многого достичь. Удачи!