Возможно ли подготовиться за полгода к ЕГЭ по математике на 90+, если в данный момент пишу его на 65-78 баллов?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос

Самое главное, в подготовке к части C - это понимание ( особенно в геометрии). Если вы будете просто решать много вариантов, то безусловно сможете написать ЕГЭ на 70-80 баллов. Но для 90+ , необходимо знать свойства чисел (19 задача), как ведут себя функции, что такое производная и.т.п. Самое оптимальное, это безусловно, нанять хорошего репетитора, который вам все это объяснит, но если вы хотите подготовится самостоятельно, то могу посоветовать канал Павла Бердова на You Tube, Лично мне очень помог.

Студент-муждународник из снежного Новосибирска  · 20 нояб 2016

Конечно возможно. Налегайте больше на часть С, прорешивайте все возможные варианты этих заданий за разные годы, а также если вы знаете, что есть задания где вы, ну постоянно, ошибаетесь, то устраняйте в них пробелы и теорией, и практикой. Тогда баллов 80 будет точно, а то и 90+.

Немного физик, а вообще гуманитарий  · 20 нояб 2016

Если вы уже сейчас пишите на 65-78 баллов, это значит, что часть B (или как там сейчас она называется) отработана  полностью или практически полностью. За оставшееся время изучить развернутые задания части C более чем возможно, уж поверьте.

А вообще на такой вопрос ответ неприлично прост - да.