Возможно ли поймать звезду?

АстрономияКосмос
Алёна Волкова
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 14 нояб 2020

Если вы имеете виду падающую звезду, то это не звезда, а метеорит. Обычно они сгорают в атмосфере и взрываются, но осколки этих метеоритов можно найти. Даже из метеоритного железа если его находят, то могут делать различные металлические изделия. Люди его научились использовать ещё до того как смогли добывать железо из руды. Если вы в прямом смысле собираетесь поймать метеорит, то руками это сделать не получится, так как человека в этом случае раздавит или пробьёт насквозь. А если это будет какой-то большой метеорит как тунгусский, то вообще может быть удар сопоставимый с ядерным взрывом.

Марк вллаллаладлплаа Пла по п. п а П с. п а о в а П  · 26 нояб 2020

В этом мире возможно всё! кроме того, что ты запретил сам себе.

И все возможности есть, но это не о значает что все случиться по воле мысли если чего то действительно хочешь твое участие очень ускорит приближение желаемого.!!!!